Auction 928T, Lot # 61
Lámpara de mesa. Siglo XX. Tipo Quinqué. Elaborada en metal dorado y vidrio bicolor, azul y rojo. Para 1 luz. Diseño a manera de vitral con bordes dorados. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 70 x 30 cm. Ø LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800